Зональные соревнования (II этап - зима)

 

 

Исх. № 132 от 12.11.2018г

Тема: 2 этап соревнований

Руководителям хоккейных школ регионов Поволжья

 

Уважаемые коллеги!

       Сообщаем Вам состав групп и места проведения II этапа зональных соревнований Первенства ПФО среди юношей до 12 и до 11:

Первенство ПФО среди юношей до 12 лет (2007 г.р.)

ГРУППА «А»

На втором этапе соревнований команды образуют две подгруппы «А3» и «А4» и проводят турнир в один круг. Распределение участвующих команд по подгруппам осуществляется на основании итогов первого этапа.

Группа «А3»

Группа «А4»

Г. Пенза

Г. Балаково

1. «Нефтяник» г.Альметьевск – 14 очков

1. «Динамо» г. Казань – 13 очков

2. «Торпедо» г. Н.Новгород – 11 очков

2. «Ак Барс» г. Казань – 11 очков

3. «Дизель» г. Пенза – 9 очков

3. «Волна» г. Казань – 9 очков

4. «Нефтехимик» г. Н.Камск – 6 очков

4. «Кристалл» г. Саратов – 9 очков

5. «Комета» г. Самара – 3 очка

5. «Лада» г. Тольятти – 5 очков

6. «Ижсталь» г. Ижевск – 0 очков

6. «Сарматы» г. Оренбург – 0 очков

При подведении итогов второго этапа учитываются очки, набранные во всех матчах первого и второго этапов Соревнования.

ГРУППА «Б»

На втором этапе соревнований команды образуют три подгруппы «Б4», «Б5» и «Б6» и проводят турнир в один круг. Распределение участвующих команд по подгруппам осуществляется на основании итогов первого этапа.

Группа «Б4»

Группа «Б5»

Группа «Б6»

г. Н.Новгород  

г. Нефтекамск

г. Н.Новгород

1. «Красные Крылья»

г. Н.Новгород – 11 очков

1. «Ледок» г. Нурлат –

12 очков

1. «Челны» г. Н.Челны – 12 очков

2. «Динамо-Авиатор»

г. Казань – 12 очков

2. «Девон» г. Туймазы –

9 очков

2. «Мотор» г. Заволжье – 10 очков

3. «Ак Буре» г. Казань –

9 очков

3. «Мордовия» г. Саранск – 9 очков

3. «Рубин» г. Кузнецк –

8 очков

4. «Саров» г. Саров –

7 очков

4. Сокол» г. Новочебоксарск – 6 очков

4. «Союз» г. Киров –

9 очков

5. «Спартак» г. Йошкар-Ола  – 3 очка

5. «Торос» г. Нефтекамск – 6 очков

5. «Заречье» г. Н.Новгород – 6 очков

6. «Металлург» г. Выкса – 2 очка

6. «Темп» г. Чайковский – 0 очков

6. «Кристалл» г. Балаково – 4 очка

 

7. «Волгарь» г. Тольятти – 0 очков

 

При подведении итогов второго этапа учитываются очки, набранные командами во всех матчах первого и второго этапа Соревнования.

 

Первенство ПФО среди юношей до 11 лет (2008 г.р.)

На втором этапе соревнований команды образуют 5 подгрупп «Е», «Ж», «З», «И» и «К» и проводят турнир в один круг. Распределение участвующих команд по подгруппам осуществляется на основании итогов первого этапа.

Группа «Е»

Группа «Ж»

Г. Самара

Г. Саранск

1. «Комета» г. Самара – 12 очков

1. «Ак Барс» г. Казань – 10 очков

2. «Волна» г. Казань – 8 очков

2. «Союз» г. Киров – 6 очков

3. «Ижсталь» г. Ижевск – 5 очков

3. «Кристалл» г. Балаково – 6 очков

4. «Волгарь» г. Тольятти – 3 очка

4. «Мордовия» г. Саранск – 3 очка

5. «Саров» г. Саров – 0 очков

5. «Олимп» г. Самара – 0 очков

6. «ХК Академия» г. Усть-Кинельск –

0 очков

 

 

Группа «З»

Группа «И»

Группа «К»

Г. Саратов

Г. Кирово-Чепецк

Г. Альметьевск

1. «Торос» г. Нефтекамск – 10 очков

1. «Дизель» г. Пенза –

12 очков

1. «Торпедо» г. Н.Новгород – 12 очков

2. «Кристалл» г. Саратов – 8 очков

2. «Динамо» г. Казань –

9 очков

2. «Лала» г. Тольятти –

9 очков

3. «Уран» г. Дзержинск – 6 очков

3. «Сарматы» г. Оренбург – 6 очков

3. «Сокол» г. Новочебоксарск – 9 очков

4. «Лидер» г. Ульяновск – 3 очка

4. «Олимпия» г. К.Чепецк – 3 очка

4. «Нефтяник» г. Альметьевск – 6 очков

5. «Чебоксар Юниор»

г. Чебоксары – 0 очков

5. «Нефтехимик» г. Нижнекамск – 3 очка

5. ЦСК ВВС г. Самара –

0 очков

 

6. «Вятка» г. Киров –

0 очков

6. «Девон» г. Туймазы –

0 очков

При подведении итогов второго этапа учитываются очки, набранные во всех матчах первого и второго этапа соревнования, за исключением матчей, указанных в пункте 3.2.1 «Приложения к Положению о проведении Первенства Приволжского Федерального округа среди юношей до 12 и среди юношей до 11 лет (в сезоне 2018/2019)».

 

 


Возврат к списку

Фотогалерея

ПнВтСрЧтПтСбВс
Партнеры