КАЛЕНДАРИ 16/17

Документ в формате Word:  Загрузить

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь

Первенства России по хоккею регионов

Поволжья среди юношеских команд

2000г.р.

сезон 2016-2017г.г.

 

Состав участников:

1. «Прогресс» г. Глазов

2.  «Челны» г. Н.Челны

3. «Нефтяник» г. Лениногорск

4. «Лада» г. Тольятти

5. «Сокол» г. Новочебоксарск

6. «Ак Буре» г. Казань

7. «Нефтехимик» г. Нижнекамск

8. «Саров» г. Саров

9. «Мордовия» г. Саранск

01-02.10.2016

08-09.10.2016

1. Н.Челны - Саранск

5. Нижнекамск – Новочебоксарск

2. Лениногорск - Саров

6. Саров – Тольятти

3. Тольятти – Нижнекамск

7. Саранск – Лениногорск

4. Новочебоксарск - Казань

8. Глазов – Н.Челны

 

 

22-23.10.2016

29-30.10.2016

9.  Лениногорск – Глазов

13. Саров – Казань

10. Тольятти - Саранск

14. Саранск – Новочебоксарск

11. Новочебоксарск – Саров

15. Глазов – Тольятти

12. Казань - Нижнекамск

16. Н.Челны - Лениногорск

 

 

12-13.11.2016

19-20.11.2016

17. Тольятти – Н.Челны

21. Саранск – Нижнекамск

18. Новочебоксарск – Глазов

22. Глазов – Казань

19. Казань – Саранск

23. Н.Челны – Новочебоксарск

20. Нижнекамск - Саров

24. Лениногорск - Тольятти

 

 

03-04.12.2016

10-11.12.2016

25. Новочебоксарск – Лениногорск

29. Глазов – Саров

26. Казань – Н.Челны

30. Н.Челны – Нижнекамск

27. Нижнекамск – Глазов

31. Лениногорск – Казань

28. Саров - Саранск

32. Тольятти - Новочебоксарск

 

 

17-18.12.2016

14-15.01.2017

33. Казань – Тольятти

37. Саранск – Н.Челны

34. Нижнекамск – Лениногорск

38. Саров – Лениногорск

35. Саров – Н.Челны

39. Нижнекамск – Тольятти

36. Саранск - Глазов

40. Казань - Новочебоксарск

 

 

21-22.01.2017

28-29.01.2017

41. Новочебоксарск - Нижнекамск

45. Глазов – Лениногорск

42. Тольятти – Саров

46. Саранск – Тольятти

43. Лениногорск – Саранск

47. Саров – Новочебоксарск

44. Н.Челны - Глазов

48. Нижнекамск - Казань

 

 

11-12.02.2017

18-19.02.2017

49. Казань – Саров

53. Н.Челны – Тольятти

50. Новочебоксарск – Саранск

54. Глазов – Новочебоксарск

51. Тольятти - Глазов

55. Саранск – Казань

52. Лениногорск – Н.Челны

56. Саров - Нижнекамск

 

 

25-26.02.2017

11-12.03.2017

57. Нижнекамск – Саранск

61. Лениногорск – Новочебоксарск

58. Казань – Глазов

62. Н.Челны – Казань

59. Новочебоксарск – Н.Челны

63. Глазов – Нижнекамск

60. Тольятти - Лениногорск

64. Саранск - Саров

 

 

18-19.03.2017

25-26.03.2017

65. Саров – Глазов

69. Тольятти – Казань

66. Нижнекамск – Н.Челны

70. Лениногорск – Нижнекамск

67. Казань – Лениногорск

71. Н.Челны – Саров

68. Новочебоксарск - Тольятти

72. Глазов - Саранск

Юниорский комитет

 

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь игр Первенства России по хоккею

среди юношей 2001 г.р.

группа «А»

сезон 2016 - 2017 г.г.

 

Состав участников:

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

1. «Ак Барс»

Г. Казань-1

1. «Нефтехимик»

Г. Нижнекамск

2. «Торпедо»

Г. Н.Новгород

2. «Нефтяник»

Г. Альметьевск

3. «Лада»

Г. Тольятти

3. «Стрела»

Г. Казань-2

4. «Мотор»

Г. Заволжье

4. «Челны»

Г. Н.Челны

5. Кристалл»

Г. Саратов

5. «Ижсталь»

Г. Ижевск

6. «Комета»

Г. Самара

6. «Сарматы»

Г. Оренбург

1 круг

10-11.09.16

10-11.09.16

1. Казань «Ак Барс» - Самара

4. Н.Камск - Оренбург

2. Н.Новгород  - Саратов

5. Альметьевск – Ижевск

3. Тольятти - Заволжье

6. Казань «Стрела» - Н.Челны

 

 

17-18.09.16

17-18.09.16

7. Самара – Заволжье

10. Оренбург – Н.Челны

8. Саратов – Тольятти

11. Ижевск – Казань «Стрела»

9. Казань «Ак Барс» - Н.Новгород

12. Н.Камск – Альметьевск

 

 

24-25.09.16

24-25.09.15

13. Н.Новгород – Самара

16. Альметьевск – Оренбург

14. Тольятти – Казань «Ак Барс»

17. Казань «Стрела» - Н.Камск

15. Заволжье - Саратов

18. Н.Челны – Ижевск

 

 

01-02.10.16

01-02.10.16

19. Самара – Саратов

22. Оренбург – Ижевск

20. Казань «Ак Барс» - Заволжье

23. Н.Камск – Н.Челны

21. Н.Новгород - Тольятти

24. Альметьевск – Казань «Стрела»

 

 

08-09.10.16

08-09.10.16

25. Тольятти – Самара

28. Казань «Стрела» - Оренбург

26. Заволжье – Н.Новгород

29. Н.Челны – Альметьевск

27. Саратов – Казань «Ак Барс»

30. Ижевск – Н.Камск

 

2 круг

 

15-16.10.16

15-16.10.16

31. Самара – Тольятти

34. Оренбург – Казань «Стрела»

32. Н.Новгород – Заволжье

35. Альметьевск – Н.Челны

33. Казань «Ак Барс» - Саратов

36. Н.Камск - Ижевск

 

 

22-23.10.16

22-23.10.16

37. Саратов – Самара

40. Ижевск – Оренбург

38. Заволжье – Казань «Ак Барс»

41. Н.Челны – Н.Камск

39. Тольятти – Н.Новгород

42. Казань «Стрела» - Альметьевск

 

 

12-13.11.16

12-13.11.16

43. Самара – Н.Новгород

46. Оренбург – Альметьевск

44. Казань «Ак Барс» - Тольятти

47. Н.Камск – Казань «Стрела»

45. Саратов - Заволжье

48. Ижевск – Н.Челны

 

 

19-20.11.16

19-20.11.16

49. Заволжье – Самара

52. Н.Челны – Оренбург

50. Тольятти – Саратов

53. Казань «Стрела» - Ижевск

51. Н.Новгород – Казань «Ак Барс»

54. Альметьевск – Н.Камск

 

 

26-27.11.16

26-27.11.16

55. Самара – Казань «Ак Барс»

58. Оренбург – Н.Камск

56. Саратов – Н.Новгород

59. Ижевск – Альметьевск

57. Заволжье - Тольятти

60. Н.Челны – Казань «Стрела»

3 круг

1 – 6 место

7-12 места

Игры проходят без набранных очков.

 Игры проходят с набранными очками между собой.

10-11.12.16

17-18.12.16

10-11.12.16

17-18.12.16

61. 3Б – 1А

67. 1А – 2Б

64. 6Б – 4А

70. 4А – 5Б

62. 2Б – 3А

68. 3Б – 1Б

65. 5Б – 6А

71. 6Б – 4Б

63. 1Б – 2А

69. 2А – 3А

66. 4Б – 5А

72. 5А – 6А

 

 

 

 

14-15.01.17

21-22.01.17

14-15.01.17

21-22.01.17

73. 1Б – 1А

79. 1А – 3А

76. 4Б – 4А

82. 4А – 6А

74. 3А – 3Б

80. 2Б – 1Б

77. 6А – 6Б

83. 5Б – 4Б

75. 2Б – 2А

81. 2А – 3Б

78. 5Б – 5А

84. 5А – 6Б

 

 

 

 

28-29.01.17

04-05.02.17

28-29.01.17

04-05.02.17

85. 2А – 1А

91. 1А – 3Б

88. 5А – 4А

94. 4А – 6Б

86. 3А – 1Б

92. 3А – 2Б

89. 6А – 4Б

95. 6А – 5Б

87. 3Б – 2Б

93. 2А – 1Б

90. 6Б – 5Б

96. 5А – 4Б

 

 

 

 

18-19.02.17

25-26.02.17

18-19.02.17

25-26.02.17

97. 2Б – 1А

103. 1А – 1Б

100. 5Б – 4А

106. 4А – 4Б

98. 1Б – 3Б

104. 3Б – 3А

101. 4Б – 6Б

107. 6Б – 6А

99. 3А – 2А

105. 2А – 2Б

102. 6А – 5А

108. 5А – 5Б

 

 

 

 

11-12.03.17

18-19.03.17

11-12.03.17

18-19.03.17

109. 3А – 1А

115. 1А – 2А

112. 6А – 4А

118. 4А – 5А

110. 1Б – 2Б

116. 1Б – 3А

113. 4Б – 5Б

119. 4Б – 6А

111. 3Б – 2А

117. 2Б – 3Б

114. 6Б – 5А

120. 5Б – 6Б

Команды, занявшие 11-12 места, переходят в группу «Б».

Юниорский комитет

 

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь игр Первенства России по хоккею

среди юношей 2002 г.р.

группа «А»

сезон 2016 - 2017 г.г.

 

Состав участников:

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

1. «Торпедо»

Г. Н.Новгород

1. «Ак Барс»

Г. Казань-1

2. «Дизель»

Г. Пенза

2. «Лада»

Г. Тольятти

3. «Кристалл»

Г. Саратов

3. «Сарматы»

Г. Оренбург

4. «Нефтяник»

Г. Альметьевск

4. «Нефтехимик»

Г. Н.Камск

5. «Динамо»

Г. Казань-2

5. «Ижсталь»

Г. Ижевск

6. «Волна»

Г. Казань-3

6. «Союз»

Г. Киров

1 круг

10-11.09.16

10-11.09.16

1. Казань-3 – Пенза

4. Н.Камск – Киров

2. Саратов – Н.Новгород

5. Казань-1 – Оренбург

3. Казань-2 - Альметьевск

6. Тольятти - Ижевск

 

 

17-18.09.16

17-18.09.16

7. Пенза – Альметьевск

10. Киров – Ижевск

8. Н.Новгород – Казань-2

11. Оренбург - Тольятти

9. Казань-3 - Саратов

12. Н.Камск – Казань-1

 

 

24-25.09.16

24-25.09.15

13. Саратов – Пенза

16. Казань-1 – Киров

14. Казань-2 – Казань-3

17. Тольятти – Н.Камск

15. Альметьевск – Н.Новгород

18. Ижевск - Оренбург

 

 

01-02.10.16

01-02.10.16

19. Пенза – Н.Новгород

22. Киров – Оренбург

20. Казань-3 – Альметьевск

23. Н.Камск – Ижевск

21. Саратов – Казань-2

24. Тольятти – Казань-1

 

 

08-09.10.16

08-09.10.16

25. Казань-2 – Пенза

28. Киров - Тольятти

26. Альметьевск – Саратов

29. Ижевск – Казань-1

27. Н.Новгород – Казань-3

30. Оренбург – Н.Камск

 

2 круг

 

15-16.10.16

15-16.10.16

31. Пенза – Казань-2

34. Н.Камск – Оренбург

32. Саратов – Альметьевск

35. Казань-1 – Ижевск

33. Казань-3 – Н.Новгород

36. Тольятти - Киров

 

 

22-23.10.16

22-23.10.16

37. Н.Новгород – Пенза

40. Оренбург – Киров

38. Альметьевск – Казань-3

41. Ижевск – Н.Камск

39. Казань-2 - Саратов

42. Казань-1 - Тольятти

 

 

12-13.11.16

12-13.11.16

43. Пенза – Саратов

46. Оренбург – Ижевск

44. Казань-3 – Казань-2

47. Н.Камск – Тольятти

45. Н.Новгород - Альметьевск

48. Киров – Казань-1

 

 

19-20.11.16

19-20.11.16

49. Саратов – Казань-3

52. Ижевск – Киров

50. Казань-2 – Н.Новгород

53. Тольятти – Оренбург

51. Альметьевск - Пенза

54. Казань-1 – Н.Камск

 

 

26-27.11.16

26-27.11.16

55. Альметьевск – Казань-2

58. Ижевск – Тольятти

56. Н.Новгород – Саратов

59. Оренбург – Казань-1

57. Пенза – Казань-3

60. Киров – Н.Камск

1 – 6 места

7 – 12 места

Команды играют без набранных очков.

Игры проходят с набранными очками между собой.

10-11.12.16

17-18.12.16

10-11.12.16

17-18.12.16

61. 1А – 3Б

67. 2Б – 1А

64. 4А – 6Б

70. 5Б – 4А

62. 3А – 2Б

68. 1Б - 3Б

65. 6А - 5Б

71. 4Б – 6Б

63. 2А – 1Б

69. 3А – 2А

66. 5А – 4Б

72. 6А – 5А

 

 

 

 

14-15.01.17

21-22.01.17

14-15.01.17

21-22.01.17

73. 1А – 1Б

79. 3А – 1А

76. 4А – 4Б

82. 6А – 4А

74. 3Б – 3А

80. 1Б – 2Б

77. 6Б – 6А

83. 4Б – 5Б

75. 2А – 2Б

81. 3Б – 2А

78. 5А -5Б

84. 6Б – 5А

 

 

 

 

28-29.01.17

04-05.02.17

28-29.01.17

04-05.02.17

85. 1А – 2А

91. 3Б – 1А

88. 4А – 5А

94. 6Б – 4А

86. 1Б – 3А

92. 2Б – 3А

89. 4Б – 6А

95. 5Б – 6А

87. 2Б – 3Б

93. 1Б – 2А

90. 5Б – 6Б

96. 4Б – 5А

 

 

 

 

18-19.02.17

25-26.02.17

18-19.02.17

25-26.02.17

97. 1А – 2Б

103. 1Б – 1А

100. 4А – 5Б

106. 4Б – 4А

98. 3Б – 1Б

104. 3А – 3Б

101. 6Б – 4Б

107. 6А – 6Б

99. 2А – 3А

105. 2Б – 2А

102. 5А – 6А

108. 5Б – 5А

 

 

 

 

11-12.03.17

18-19.03.17

11-12.03.17

18-19.03.17

109. 1А – 3А

115. 2А – 1А

112. 4А – 6А

118. 5А – 4А

110. 2Б – 1Б

116. 3А – 1Б

113. 5Б – 4Б

119. 6А – 4Б

111. 2А – 3Б

117. 3Б – 2А

114. 5А – 6Б

120. 6Б – 5Б

Команды, занявшие 11-12 места, переходят в группу «Б».

Юниорский комитет

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь игр Первенства России по хоккею

среди юношей 2003 г.р.

группа «А»

сезон 2015 - 2016 г.г.

 

Состав участников:

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

1. «Нефтяник»

Г. Альметьевск

1. «Ак Барс»

Г. Казань-1

2. «Торпедо»

Г. Н.Новгород

2. «Лада»

Г. Тольятти

3. «Дизель»

Г. Пенза

3. «Сарматы»

Г. Оренбург-1

4. «Спартак»

Г. Чебоксары

4. «Нефтехимик»

Г. Нижнекамск

5. «Динамо»

Г. Казань-2

5. «Ижсталь»

Г. Ижевск

6. «Кристалл»

Г. Саратов

6. «Юбилейный»

Г. Оренбург-2

1 круг

10-11.09.16

10-11.09.16

1. Чебоксары – Пенза

 

4. Н.Камск – Оренбург-2

 

2. Саратов – Н.Новгород

 

5. Казань-1 – Оренбург-1

 

3. Казань-2 - Альметьевск

 

6. Тольятти – Ижевск

 

 

 

 

 

17-18.09.16

17-18.09.16

7. Пенза – Альметьевск

 

10. Оренбург-2 – Ижевск

 

8. Н.Новгород – Казань-2

 

11. Оренбург-1 – Тольятти

 

9. Чебоксары - Саратов

 

12. Н.Камск – Казань-1

 

 

 

 

 

24-25.09.16

24-25.09.15

13. Саратов – Пенза

 

16. Казань-1 – Оренбург-2

 

14. Казань-2 – Чебоксары

 

17. Тольятти – Н.Камск

 

15. Альметьевск – Н.Новгород

 

18. Ижевск – Оренбург-1

 

 

 

 

 

01-02.10.16

01-02.10.16

19. Пенза – Н.Новгород

 

22. Оренбург-2 – Оренбург-1

 

20. Чебоксары – Альметьевск

 

23. Н.Камск – Ижевск

 

21. Саратов – Казань-2

 

24. Тольятти – Казань-1

 

 

 

 

 

08-09.10.16

08-09.10.16

25. Казань-2 – Пенза

 

28. Оренбург-2 – Тольятти

 

26. Альметьевск – Саратов

 

29. Ижевск – Казань-1

 

27. Н.Новгород - Чебоксары

 

30. Оренбург-1 – Н.Камск

 

 

 

 

 

2 круг

 

 

 

15-16.10.16

15-16.10.16

31. Пенза – Казань-2

 

34. Тольятти – Оренбург-2

 

32. Саратов – Альметьевск

 

35. Казань-1 – Ижевск

 

33. Чебоксары – Н.Новгород

 

36. Н.Камск – Оренбург-1

 

 

 

 

 

22-23.10.16

22-23.10.16

37. Н.Новгород – Пенза

 

40. Казань-1 – Тольятти

 

38. Альметьевск – Чебоксары

 

41. Ижевск – Н.Камск

 

39. Казань-2 - Саратов

 

42. Оренбург-1 – Оренбург-2

 

 

 

 

 

12-13.11.16

12-13.11.16

43. Н.Новгород - Альметьевск

 

46. Оренбург-2 – Казань-1

 

44. Чебоксары – Казань-2

 

47. Н.Камск – Тольятти

 

45. Пенза - Саратов

 

48. Оренбург-1 – Ижевск

 

 

 

 

 

19-20.11.16

19-20.11.16

49. Альметьевск – Пенза

 

52. Казань-1 – Н.Камск

 

50. Казань-2 – Н.Новгород

 

53. Тольятти – Оренбург-1

 

51. Саратов - Чебоксары

 

54. Ижевск – Оренбург-2

 

 

 

 

 

26-27.11.16

26-27.11.16

55. Альметьевск – Казань-2

 

58. Оренбург-2 – Н.Камск

 

56. Н.Новгород – Саратов

 

59. Оренбург-1 – Казань-1

 

57. Пенза - Чебоксары

 

60. Ижевск - Тольятти

 

1 – 6 места

7 – 12 места

Команды играют без набранных очков.

Игры проходят с набранными очками между собой.

10-11.12.16

17-18.12.16

10-11.12.16

17-18.12.16

61. 1А – 3Б

67. 2Б – 1А

64. 4А – 6Б

70. 5Б – 4А

62. 3А – 2Б

68. 1Б - 3Б

65. 6А - 5Б

71. 4Б – 6Б

63. 2А – 1Б

69. 3А – 2А

66. 5А – 4Б

72. 6А – 5А

 

 

 

 

14-15.01.17

21-22.01.17

14-15.01.17

21-22.01.17

73. 1А – 1Б

79. 3А – 1А

76. 4А – 4Б

82. 6А – 4А

74. 3Б – 3А

80. 1Б – 2Б

77. 6Б – 6А

83. 4Б – 5Б

75. 2А – 2Б

81. 3Б – 2А

78. 5А -5Б

84. 6Б – 5А

 

 

 

 

28-29.01.17

04-05.02.17

28-29.01.17

04-05.02.17

85. 1А – 2А

91. 3Б – 1А

88. 4А – 5А

94. 6Б – 4А

86. 1Б – 3А

92. 2Б – 3А

89. 4Б – 6А

95. 5Б – 6А

87. 2Б – 3Б

93. 1Б – 2А

90. 5Б – 6Б

96. 4Б – 5А

 

 

 

 

18-19.02.17

25-26.02.17

18-19.02.17

25-26.02.17

97. 1А – 2Б

103. 1Б – 1А

100. 4А – 5Б

106. 4Б – 4А

98. 3Б – 1Б

104. 3А – 3Б

101. 6Б – 4Б

107. 6А – 6Б

99. 2А – 3А

105. 2Б – 2А

102. 5А – 6А

108. 5Б – 5А

 

 

 

 

11-12.03.17

18-19.03.17

11-12.03.17

18-19.03.17

109. 1А – 3А

115. 2А – 1А

112. 4А – 6А

118. 5А – 4А

110. 2Б – 1Б

116. 3А – 1Б

113. 5Б – 4Б

119. 6А – 4Б

111. 2А – 3Б

117. 3Б – 2Б

114. 5А – 6Б

120. 6Б – 5Б

Команды, занявшие 11-12 места, переходят в группу «Б».

Юниорский комитет

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь игр Первенства России по хоккею

среди юношей 2004 г.р.

группа «А»

сезон 2015 - 2016 г.г.

 

Состав участников:

Подгруппа «А»                                                        Подгруппа «Б»

1. «Ак Барс» г. Казань                                        1. «Нефтяник» г. Альметьевск

2. «Торпедо» г. Н.Новгород                               2. «Комета» г. Самара

3. «Дизель» г. Пенза                                            3. «Нефтехимик» г. Нижнекамск

4. «Кристалл» г. Саратов                                    4.  «Юбилейный» г. Оренбург

5. «Дзержинск» г. Дзержинск                            5.  «Ижсталь» г. Ижевск

6.  «Заречье» г. Н.Новгород                               6.  «Лада» г. Тольятти

1 круг

 

10-11.09.2016

10-11.09.2016

1. Казань - «Заречье» г. Н.Новгород

4. Нижнекамск - Оренбург

2. «Торпедо» г. Н.Новгород - Саратов

5. Альметьевск - Ижевск

3. Пенза - Дзержинск

6. Тольятти - Самара

 

 

17-18.09.2016

17-18.09.2016

7. «Заречье» г. Н.Новгород - Дзержинск

10. Оренбург - Самара

8. Саратов - Пенза

11. Ижевск - Тольятти

9. Казань - «Торпедо» г. Н.Новгород

12. Нижнекамск - Альметьевск

 

 

24-25.09.2016

24-25.09.2016

13. «Торпедо» г. Н.Новгород - «Заречье» г. Н.Новгород

16. Альметьевск - Оренбург

14. Пенза - Казань

17. Тольятти - Нижнекамск

15. Дзержинск - Саратов

18. Самара - Ижевск

 

 

01-02.10.2016

01-02.10.2016

19. «Заречье» г. Н.Новгород - Саратов

22. Оренбург - Ижевск

20. Казань - Дзержинск

23. Нижнекамск - Самара

21. «Торпедо» г. Н.Новгород - Пенза

24. Альметьевск - Тольятти

 

 

08-09.10.2016

08-09.10.2016

25. Пенза - «Заречье» г. Н.Новгород

28. Тольятти - Оренбург

26. Дзержинск - «Торпедо» г. Н.Новгород

29. Самара - Альметьевск

27. Саратов - Казань

30. Ижевск - Нижнекамск

 

 

2 круг

 

15-16.10.2016

15-16.10.2016

31. «Заречье» г. Н.Новгород - Пенза

34. Оренбург - Тольятти

32. «Торпедо» г. Н.Новгород - Дзержинск

35. Альметьевск - Самара

33. Казань - Саратов

36. Нижнекамск - Ижевск

 

 

22-23.10.2016

22-23.10.2016

37. Саратов - «Заречье» г. Н.Новгород

40. Ижевск – Оренбург

38. Дзержинск – Казань

41. Самара - Нижнекамск

39. Пенза - «Торпедо» г. Н.Новгород

42. Тольятти - Альметьевск

 

 

12-13.11.2016

12-13.11.2016

43. «Заречье» г. Н.Новгород - «Торпедо» г. Н.Новгород

46. Оренбург - Альметьевск

44. Казань - Пенза

47. Нижнекамск - Тольятти

45. Саратов - Дзержинск

48. Ижевск - Самара

 

 

19-20.11.2016

19-20.11.2016

49. Дзержинск - «Заречье» г. Н.Новгород

52. Самара - Оренбург

50. Пенза - Саратов

53. Тольятти - Ижевск

51. «Торпедо» г. Н.Новгород - Казань

54. Альметьевск - Нижнекамск

 

 

26-27.11.2016

26-27.11.2016

55. «Заречье» г. Н.Новгород - Казань

58. Оренбург - Нижнекамск

56. Саратов - «Торпедо» г. Н.Новгород

59. Ижевск - Альметьевск

57. Дзержинск - Пенза

60. Самара - Тольятти

1 – 6 места

7 – 12 места

Команды играют без набранных очков.

Игры проходят с набранными очками между собой.

10-11.12.16

17-18.12.16

10-11.12.16

17-18.12.16

61. 1А – 3Б

67. 2Б – 1А

64. 4А – 6Б

70. 5Б – 4А

62. 3А – 2Б

68. 1Б - 3Б

65. 6А - 5Б

71. 4Б – 6Б

63. 2А – 1Б

69. 3А – 2А

66. 5А – 4Б

72. 6А – 5А

 

 

 

 

14-15.01.17

21-22.01.17

14-15.01.17

21-22.01.17

73. 1А – 1Б

79. 3А – 1А

76. 4А – 4Б

82. 6А – 4А

74. 3Б – 3А

80. 1Б – 2Б

77. 6Б – 6А

83. 4Б – 5Б

75. 2А – 2Б

81. 3Б – 2А

78. 5А -5Б

84. 6Б – 5А

 

 

 

 

28-29.01.17

04-05.02.17

28-29.01.17

04-05.02.17

85. 1А – 2А

91. 3Б – 1А

88. 4А – 5А

94. 6Б – 4А

86. 1Б – 3А

92. 2Б – 3А

89. 4Б – 6А

95. 5Б – 6А

87. 2Б – 3Б

93. 1Б – 2А

90. 5Б – 6Б

96. 4Б – 5А

 

 

 

 

18-19.02.17

25-26.02.17

18-19.02.17

25-26.02.17

97. 1А – 2Б

103. 1Б – 1А

100. 4А – 5Б

106. 4Б – 4А

98. 3Б – 1Б

104. 3А – 3Б

101. 6Б – 4Б

107. 6А – 6Б

99. 2А – 3А

105. 2Б – 2А

102. 5А – 6А

108. 5Б – 5А

 

 

 

 

11-12.03.17

18-19.03.17

11-12.03.17

18-19.03.17

109. 1А – 3А

115. 2А – 1А

112. 4А – 6А

118. 5А – 4А

110. 2Б – 1Б

116. 3А – 1Б

113. 5Б – 4Б

119. 6А – 4Б

111. 2А – 3Б

117. 3Б – 2Б

114. 5А – 6Б

120. 6Б – 5Б

Команды, занявшие 11-12 места, переходят в группу «Б».

Юниорский комитет

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь игр Первенства России по хоккею

среди юношей 2005 г.р.

группа «А»

сезон 2015 - 2016 г.г.

 

Состав участников:

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

1. «Дизель»

Г. Пенза

1. «Ак Барс»

Г. Казань-1

2. Кристалл»

Г. Саратов

2. «Нефтехимик»

Г. Н.Камск

3. «Комета»

Г. Самара

3. «Ижсталь»

Г. Ижевск

4. «Сарматы»

Г. Оренбург

4. «Челны»

Г. Н.Челны

5. «Нефтяник»

Г. Альметьевск

5. "Вятка"

Г. Киров

6. «Биектау»

р.п. В.Гора

6. «Авиатор»

Г. Казань-2

1 круг

10-11.09.16

 

10-11.09.16

 

1. Пенза – В.Гора

 

4. Казань-1 – Казань-2

 

2. Саратов – Альметьевск

 

5. Н.Камск – Киров

 

3. Самара - Оренбург

 

6. Ижевск – Н.Челны

 

 

 

 

 

17-18.09.16

17-18.09.16

7. В.Гора – Оренбург

 

10. Казань-2 – Н.Челны

 

8. Альметьевск – Самара

 

11. Киров – Ижевск

 

9. Пенза - Саратов

 

12. Казань-1 – Н.Камск

 

 

 

 

 

24-25.09.16

 

24-25.09.16

 

13. Саратов – В.Гора

 

16. Н.Камск – Казань-2

 

14. Самара – Пенза

 

17. Ижевск – Казань-1

 

15. Оренбург - Альметьевск

 

18. Н.Челны - Киров

 

 

 

 

 

01-02.10.16

 

01-02.10.16

 

19. В.Гора – Альметьевск

 

22. Казань-2 – Киров

 

20. Пенза – Оренбург

 

23. Казань-1 – Н.Челны

 

21. Саратов - Самара

 

24. Н.Камск - Ижевск

 

 

 

 

 

08-09.10.16

 

08-09.10.16

 

25. Самара – В.Гора

 

28. Ижевск – Казань-2

 

26. Оренбург – Саратов

 

29. Н.Челны – Н.Камск

 

27. Альметьевск - Пенза

 

30. Киров – Казань-1

 

 

 

 

 

2  круг

 

 

 

22-23.10.16

 

22-23.10.16

 

31. В.Гора – Самара

 

34. Казань-2 – Ижевск

 

32. Саратов – Оренбург

 

35. Н.Камск – Н.Челны

 

33. Пенза - Альметьевск

 

36. Казань-1 – Киров

 

 

 

 

 

29-30.10.16

 

29-360.10.16

 

37. Альметьевск – В.Гора

 

40. Киров – Казань-2

 

38. Оренбург – Пенза

 

41. Н.Челны – Казань-1

 

39. Самара - Саратов

 

42. Ижевск – Н.Камск

 

 

 

 

 

12-13.11.16

 

12-13.11.16

 

43. В.Гора – Саратов

 

46. Казань-2 – Н.Камск

 

44. Пенза – Самара

 

47. Казань-1 – Ижевск

 

45. Альметьевск - Оренбург

 

48. Киров – Н.Челны

 

 

 

 

 

19-20.11.16

 

19-20.11.16

 

49. Оренбург – В.Гора

 

52. Н.Камск – Казань-1

 

50. Самара – Альметьевск

 

53. Ижевск – Киров

 

51. Саратов - Пенза

 

54. Н.Челны – Казань-2

 

 

 

 

 

26-27.11.16

 

26-27.11.16

 

55. Оренбург – Самара

 

58. Казань-2 – Казань-1

 

56. Альметьевск – Саратов

 

59. Киров – Н.Камск

 

57. В.Гора - Пенза

 

60. Н.Челны - Ижевск

 

1 – 6 места

7 – 12 места

Команды играют без набранных очков.

Игры проходят с набранными очками между собой.

10-11.12.16

17-18.12.16

10-11.12.16

17-18.12.16

61. 1А – 3Б

67. 2Б – 1А

64. 4А – 6Б

70. 5Б – 4А

62. 3А – 2Б

68. 1Б - 3Б

65. 6А - 5Б

71. 4Б – 6Б

63. 2А – 1Б

69. 3А – 2А

66. 5А – 4Б

72. 6А – 5А

 

 

 

 

14-15.01.17

21-22.01.17

14-15.01.17

21-22.01.17

73. 1А – 1Б

79. 3А – 1А

76. 4А – 4Б

82. 6А – 4А

74. 3Б – 3А

80. 1Б – 2Б

77. 6Б – 6А

83. 4Б – 5Б

75. 2А – 2Б

81. 3Б – 2А

78. 5А -5Б

84. 6Б – 5А

 

 

 

 

28-29.01.17

04-05.02.17

28-29.01.17

04-05.02.17

85. 1А – 2А

91. 3Б – 1А

88. 4А – 5А

94. 6Б – 4А

86. 1Б – 3А

92. 2Б – 3А

89. 4Б – 6А

95. 5Б – 6А

87. 2Б – 3Б

93. 1Б – 2А

90. 5Б – 6Б

96. 4Б – 5А

 

 

 

 

18-19.02.17

25-26.02.17

18-19.02.17

25-26.02.17

97. 1А – 2Б

103. 1Б – 1А

100. 4А – 5Б

106. 4Б – 4А

98. 3Б – 1Б

104. 3А – 3Б

101. 6Б – 4Б

107. 6А – 6Б

99. 2А – 3А

105. 2Б – 2А

102. 5А – 6А

108. 5Б – 5А

 

 

 

 

11-12.03.17

18-19.03.17

11-12.03.17

18-19.03.17

109. 1А – 3А

115. 2А – 1А

112. 4А – 6А

118. 5А – 4А

110. 2Б – 1Б

116. 3А – 1Б

113. 5Б – 4Б

119. 6А – 4Б

111. 2А – 3Б

117. 3Б – 2Б

114. 5А – 6Б

120. 6Б – 5Б

Команды, занявшие 11-12 места, переходят в группу «Б».

Юниорский комитет

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь

Первенства России по хоккею регионов

Поволжья среди юношеских команд

2001 г.р. Группа «Б»

сезон 2016-2017г.г.

 

Состав участников:

1. «Волна» г. Казань

2. «Сокол» г. Новочебоксарск

3. «Лидер» г. Ульяновск

4. «Темп» г. Кулебаки

1 круг

24-25.09.2016

01-02.10.2016

1. Казань - Новочебоксарск

3. Новочебоксарск - Кулебаки

2. Ульяновск - Кулебаки

4. Ульяновск - Казань

 

 

08-09.10.2016

29-30.10.2016

5. Кулебаки - Казань

7. Новочебоксарск - Казань

6. Новочебоксарск - Ульяновск

8. Кулебаки - Ульяновск

 

 

12-13.11.2016

26-27.11.2016

9.  Кулебаки - Новочебоксарск

11. Казань - Кулебаки

10. Казань - Ульяновск

12. Ульяновск - Новочебоксарск

2 круг

03-04.12.2016

17-18.12.2016

13. Новочебоксарск - Казань

15. Кулебаки - Новочебоксарск

14. Кулебаки - Ульяновск

16. Казань - Ульяновск

 

 

24-25.12.2016

14-15.01.2017

17. Казань - Кулебаки

19. Казань - Новочебоксарск

18. Ульяновск - Новочебоксарск

20. Ульяновск - Кулебаки

 

 

21-22.01.2017

28-29.01.2017

21.  Новочебоксарск - Кулебаки

23. Кулебаки - Казань

22. Ульяновск - Казань

24. Новочебоксарск - Ульяновск

11-12.02.2017

18-19.02.2017

25. 1-4

27. 4-1

26. 2-3

28. 3-2

04-05.03.2017

11-12.03.2017

29. L(25-27) – L(26-28)

31. L(26-28) – L(25-27)

30. W(26-28) – W(25-27)

32. W(25-27) – W(26-28)

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь

Первенства России по хоккею регионов

Поволжья среди юношеских команд

2002 г.р. группа «Б»

сезон 2016-2017г.г.

 

Состав участников:

1. «ХК Дзержинск» г. Дзержинск

2. «СКИФ» г. Н.Новгород

3. «Спартак» г. Й.Ола

4. «Заречье» г. Н.Новгород

5. «Нефтяник» г. Лениногорск

6. «Комета» г. Самара

7. «Сокол» г. Новочебоксарск

8. «Олимпия» г. Кирово-Чепецк

9. «Челны» г. Н.Челны

10. «Кристалл» г. Балаково

01-02.10.2016

08-09.10.2016

1. Самара – Балаково

6. Балаково – Дзержинск

2. Н.Новгород «Скиф» - Н.Челны

7. Новочебоксарск – Лениногорск

3. Й.Ола – Кирово-Чепецк

8. Кирово-Чепецк – Н.Новгород «Заречье»

4. Н.Новгород «Заречье» - Новочебоксарск

9. Н.Челны – Й.Ола

5. Лениногорск - Дзержинск

10. Самара – Н.Новгород «СКИФ»

 

 

22-23.10.2016

29-30.10.2016

11. Н.Новгород «СКИФ» - Балаково

16. Балаково – Новочебоксарск

12. Й.Ола – Самара

17. Кирово-Чепецк – Дзержинск

13. Н.Новгород «Заречье» - Н.Челны

18. Н.Челны – Лениногорск

14. Лениногорск – Кирово-Чепецк

19. Самара – Н.Новгород «Заречье»

15. Дзержинск - Новочебоксарск

20. Н.Новгород «СКИФ» - Й.Ола

 

 

12-13.11.2016

19-20.11.2016

21. Й.Ола – Балаково

26. Балаково – Кирово-Чепецк

22. Н.Новгород «Заречье» - Н.Новгород «СКИФ»

27. Н.Челны – Новочебоксарск

23. Лениногорск – Самара

28. Самара – Дзержинск

24. Дзержинск – Н.Челны

29. Н.Новгород «СКИФ» - Лениногорск

25. Новочебоксарск – Кирово-Чепецк

30. Й.Ола – Н.Новгород «Заречье»

 

 

03-04.12.2016

10-11.12.2016

31. Н.Новгород «Заречье» - Балаково

36. Балаково – Н.Челны

32. Лениногорск – Й.Ола

37. Самара – Кирово-Чепецк

33. Дзержинск – Н.Новгород «СКИФ»

38. Н.Новгород «СКИФ» - Новочебоксарск

34. Новочебоксарск – Самара

39. Й.Ола – Дзержинск

35. Кирово-Чепецк – Н.Челны

40. Н.Новгород «Заречье» - Лениногорск

 

 

17-18.12.2016

14-15.01.2017

41. Лениногорск – Балаково

46. Балаково – Лениногорск

42. Дзержинск – Н.Новгород «Заречье»

47. Н.Новгород «Заречье» - Дзержинск

43. Новочебоксарск – Й.Ола

48. Й.Ола - Новочебоксарск

44. Кирово-Чепецк – Н.Новгород «СКИФ»

49. Н.Новгород «СКИФ» - Кирово-Чепецк

45. Н.Челны - Самара

50. Самара - Н.Челны

 

 

21-22.01.2017

28-29.01.2017

51. Н.Челны - Балаково

56. Балаково - Н.Новгород «Заречье»

52. Кирово-Чепецк - Самара

57. Й.Ола - Лениногорск

53. Новочебоксарск - Н.Новгород «СКИФ»

58. Н.Новгород «СКИФ» - Дзержинск

54. Дзержинск - Й.Ола

59. Самара - Новочебоксарск

55. Лениногорск - Н.Новгород «Заречье»

60. Н.Челны - Кирово-Чепецк

 

 

11-12.02.2017

18-19.02.2017

61. Кирово-Чепецк - Балаково

66. Балаково - Й.Ола

62. Новочебоксарск - Н.Челны

67. Н.Новгород «СКИФ» - Н.Новгород «Заречье»

63. Дзержинск - Самара

68. Самара - Лениногорск

64. Лениногорск - Н.Новгород «СКИФ»

69. Н.Челны - Дзержинск

65. Н.Новгород «Заречье» - Й.Ола

70. Кирово-Чепецк - Новочебоксарск

 

 

25-26.02.2017

11-12.03.2017

71. Новочебоксарск - Балаково

76. Балаково - Н.Новгород «СКИФ»

72. Дзержинск - Кирово-Чепецк

77. Самара - Й.Ола

73. Лениногорск - Н.Челны

78. Н.Челны - Н.Новгород «Заречье»

74. Н.Новгород «Заречье» - Самара

79. Кирово-Чепецк - Лениногорск

75. Й.Ола - Н.Новгород «СКИФ»

80. Новочебоксарск - Дзержинск

 

 

18-19.03.2017

25-26.03.2017

81. Дзержинск - Балаково

86. Балаково - Самара

82. Лениногорск - Новочебоксарск

87. Н.Челны - Н.Новгород «Скиф»

83. Н.Новгород «Заречье» - Кирово-Чепецк

88. Кирово-Чепецк - Й.Ола

84. Й.Ола - Н.Челны

89. Новочебоксарск - Н.Новгород «Заречье»

85. Н.Новгород «СКИФ» - Самара

90. Дзержинск - Лениногорск

Юниорский комитет

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь

Первенства России по хоккею регионов

Поволжья среди юношеских команд

2003 г.р. Группа «Б»

сезон 2016-2017г.г

 

Состав участников:

Подгруппа «А»                                                        Подгруппа «Б»

1. «Рубин» г. Кузнецк                                        1. «СКИФ» Н.Новгород

2. «Зилант» г. Казань                                         2. «Спартак» г. Й.Ола

3. «Комета» г. Самара                                        3. «Олимпия» г. Кирово-Чепецк

4. «Мордовия» г. Саранск                                 4.  «Саров» г. Саров

5. «Лидер» г. Ульяновск                                    5.  ХК «Н.Новгород» г. Н.Новгород

6.  ДЮСШ «Челны» г. Н.Челны                       6.  «Мотор» г. Заволжье

7. «Волгарь» г. Тольятти                                   7.  «Союз» г. Киров

17-18.09.2016

17-18.09.2016

1. Казань - Тольятти

4. Й.Ола - Киров

2. Самара – Н.Челны

5. Кирово-Чепецк - Заволжье

3. Ульяновск -  Саранск

6. Саров - Н.Новгород ХК «Н.Новгород»

 

 

24-25.09.2016

24-25.09.2016

7. Н.Челны - Саранск

10. Заволжье - Саров

8. Тольятти – Самара

11. Киров – Кирово-Чепецк

9. Кузнецк - Казань

12. Н.Новгород «СКИФ» - Й.Ола

 

 

01-02.10.2016

01-02.10.2016

13. Самара – Кузнецк

16. Кирово-Чепецк - Н.Новгород «СКИФ»

14. Саранск – Тольятти

17. Саров – Киров

15. Ульяновск – Н.Челны

18. Н.Новгород ХК «Н.Новгород» - Заволжье

 

 

08-09.10.2016

08-09.10.2016

19. Тольятти – Ульяновск

22. Киров - Н.Новгород ХК «Н.Новгород»

20. Кузнецк – Саранск

23. Н.Новгород «СКИФ» - Саров

21. Казань - Самара

24. Й.Ола – Кирово-Чепецк

 

 

15-16.10.2016

15-16.10.2016

25. Саранск - Казань

28. Саров – Й.Ола

26. Ульяновск – Кузнецк

29. Н.Новгород ХК «Н.Новгород» - Н.Новгород «СКИФ»

27. Н.Челны - Тольятти

30. Заволжье - Киров

 

 

22-23.10.2016

22-23.10.2016

31. Кузнецк – Н.Челны

34. Н.Новгород «СКИФ» - Заволжье

32. Казань – Ульяновск

35. Й.Ола - Н.Новгород ХК «Н.Новгород»

33. Самара - Саранск

36. Кирово-Чепецк - Саров

 

 

29-30.10.2016

29-30.10.2016

37. Ульяновск – Самара

40. Н.Новгород ХК «Н.Новгород» - Кирово-Чепецк

38. Н.Челны – Казань

41. Заволжье – Й.Ола

39. Тольятти - Кузнецк

42. Киров - Н.Новгород «СКИФ»

 

 

12-13.11.2016

12-13.11.2016

43. Тольятти - Казань

46. Киров - Й.Ола

44. Н.Челны - Самара

47. Заволжье - Кирово-Чепецк -

45. Саранск -  Ульяновск

48. Н.Новгород ХК «Н.Новгород» - Саров

 

 

19-20.11.2016

19-20.11.2016

49. Саранск - Н.Челны

52. Саров - Заволжье

50. Самара - Тольятти

53. Кирово-Чепецк - Киров

51. Казань - Кузнецк

54. Й.Ола - Н.Новгород «СКИФ»

 

 

26-27.11.2016

26-27.11.2016

55. Кузнецк - Самара

58. Н.Новгород «СКИФ» - Кирово-Чепецк

56. Тольятти -  Саранск

59. Киров - Саров

57. Н.Челны - Ульяновск

60. Заволжье - Н.Новгород ХК «Н.Новгород»

 

 

03-04.12.2016

03-04.12.2016

61. Ульяновск - Тольятти

64. Н.Новгород ХК «Н.Новгород» - Киров

62. Саранск - Кузнецк

65. Саров - Н.Новгород «СКИФ»

63. Самара - Казань

66. Кирово-Чепецк - Й.Ола

 

 

10-11.12.2016

10-11.12.2016

67. Казань - Саранск

70. Й.Ола - Саров

68. Кузнецк - Ульяновск

71. Н.Новгород «СКИФ» - Н.Новгород ХК «Н.Новгород»

69. Тольятти - Н.Челны

72. Киров - Заволжье

 

 

17-18.12.2016

17-18.12.2016

73. Н.Челны - Кузнецк

76. Заволжье - Н.Новгород «СКИФ»

74. Ульяновск - Казань

77. Н.Новгород ХК «Н.Новгород» - Й.Ола

75. Саранск - Самара

78. Саров - Кирово-Чепецк

 

 

14-15.01.2017

14-15.01.2017

79. Самара - Ульяновск

82. Кирово-Чепецк - Н.Новгород ХК «Н.Новгород»

80. Казань - Н.Челны

83. Й.Ола - Заволжье

81. Кузнецк - Тольятти

84. Н.Новгород «СКИФ» - Киров

1-8 места:

Команды играют только с командой другой подруппы (с набранными очками между собой).

21-22.01.2017

28-29.01.2017

11-12.02.2017

18-19.02.2017

85. 1А-2Б

89. 3Б-1А

93. 1А-4Б

97. 1Б-1А

86. 2А-1Б

90. 2Б-2А

94. 3А-1Б

98. 2Б-3А

87. 3А-3Б

91. 4Б-3А

95. 2А-3Б

99. 3Б-4А

88. 4А-4Б

92. 1Б-4А

96. 4А-2Б

100. 4Б-2А

 

 

 

 

25-26.02.2017

11-12.03.2017

18-19.03.2017

25-26.03.2017

101. 2Б-1А

105. 1А-3Б

109. 4Б-1А

113. 1А-1Б

102. 1Б-2А

106. 2А-2Б

110. 1Б-3А

114. 3А-2Б

103. 3Б-3А

107. 3А-4Б

111. 3Б-2А

115. 4А-3Б

104. 4Б-4А

108. 4А-1Б

112. 2Б-4А

116. 2А-4Б

Кубок Поволжья

Команды играют только с командами другой подруппы (с набранными очками между собой)

21-22.01.2017

28-29.01.2017

11-12.02.2017

117. 5А-7Б

120. 6Б-5А

123. 5А-5Б

118. 6А-6Б

121. 5Б-6А

124. 6А-7Б

119. 7А-5Б

122. 7Б-7А

125. 7А-6Б

 

 

 

25-26.02.2017

11-12.03.2017

18-19.03.2017

126. 7Б-5А

129. 5А-6Б

132. 5Б-5А

127. 6Б-6А

130. 6А-5Б

133. 7Б-6А

128. 5Б-7А

131. 7А-7Б

134. 6Б-7А

Юниорский комитет

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

« 28 »   июля  2016 г.

 

 

 

Календарь

Первенства России по хоккею регионов

Поволжья среди юношеских команд

2004 г.р. Группа «Б»

сезон 2016-2017г.г.

 

Состав участников:

1. «Волна» г. Казань

2. «Зилант» г. Казань

3. «Олимпия» г. Кирово-Чепецк

4.  «Саров» г. Саров

5. «Сокол» г. Новочебоксарск  

6.  «Челны» г. Н.Челны

7. «Кристалл» г. Балаково

8. «Спартак» г. Чебоксары

17-18.09.2016

24-25.09.2016

1. Казань «Волна» - Чебоксары

5. Чебоксары – Новочебоксарск

2. Казань «Зилант» - Балаково

6. Н.Челны – Саров

3. Кирово-Чепецк – Н.Челны

7. Балаково – Кирово-Чепецк

4. Саров - Новочебоксарск

8. Казань «Волна» - Казань «Зилант»

 

 

01-02.10.2016

08-09.10.2016

9.  Казань «Зилант» - Чебоксары

13. Чебоксары – Н.Челны

10. Кирово-Чепецк – Казань «Волна»

14. Балаково – Новочебоксарск

11. Саров – Балаково

15. Казань «Волна» - Саров

12. Новочебоксарск – Н.Челны

16. Казань «Зилант» - Кирово-Чепецк

 

 

15-16.10.2016

22-23.10.2016

17. Кирово-Чепецк – Чебоксары

21. Чебоксары – Балаково

18. Саров – Казань «Зилант»

22. Казань «Волна» - Н.Челны

19. Новочебоксарск – Казань «Волна»

23. Казань «Зилант» - Новочебоксарск

20. Н.Челны - Балаково

24. Кирово-Чепецк - Саров

 

 

29-30.10.2016

12-13.11.2016

25. Саров – Чебоксары

29. Чебоксары - Саров

26. Новочебоксарск – Кирово-Чепецк

30. Кирово-Чепецк - Новочебоксарск

27. Н.Челны – Казань «Зилант»

31. Казань «Зилант» - Н.Челны

28. Балаково - Казань «Волна»

32. Казань «Волна» - Балаково

 

 

19-20.11.2016

26-27.11.2016

33. Балаково - Чебоксары

37. Чебоксары - Кирово-Чепецк

34. Н.Челны - Казань «Волна»

38. Казань «Зилант» - Саров

35. Новочебоксарск - Казань «Зилант»

39. Казань «Волна» - Новочебоксарск

36. Саров - Кирово-Чепецк

40. Балаково - Н.Челны

 

 

03-04.12.2016

10-11.12.2016

41. Н.Челны - Чебоксары

45. Чебоксары - Казань «Зилант»

42. Новочебоксарск - Балаково

46. Казань «Волна» - Кирово-Чепецк

43. Саров - Казань «Волна»

47. Балаково - Саров

44. Кирово-Чепецк - Казань «Зилант»

48. Н.Челны - Новочебоксарск

 

 

17-18.12.2016

14-15.01.2017

49. Новочебоксарск - Чебоксары

53. Чебоксары - Казань «Волна»

50. Саров - Н.Челны

54. Балаково - Казань «Зилант»

51. Кирово-Чепецк - Балаково

55. Н.Челны - Кирово-Чепецк

52. Казань «Зилант» - Казань «Волна»

56. Новочебоксарск - Саров

Первые четыре команды без набранных очков в 2 круга разыгрывают места с 1 по 4. Команды, занявшие 1-2 место, получат право в сезоне 2017-2018 г.г. выступать в
группе «А».

21-22.01.2017

28-29.01.2017

11-12.02.2017

57. 1-3

59. 4-1

61. 1-2

58. 2-4

60. 3-2

62. 4-3

 

 

 

25-26.02.2017

11-12.03.2017

18-19.03.2017

63. 2-1

65. 1-4

67. 3-1

64. 3-4

66. 2-3

68. 4-2

5-8 команды без набранных очков в 2 круга разыгрывают «Кубок Поволжья»

21-22.01.2017

28-29.01.2017

11-12.02.2017

69. 5-7

71. 8-5

73. 5-6

70. 6-8

72. 7-6

74. 8-7

 

 

 

25-26.02.2017

11-12.03.2017

18-19.03.2017

75. 6-5

77. 5-8

79. 7-5

76. 7-8

78. 6-7

80. 8-6

Юниорский комитет


Возврат к списку

Фотогалерея

ПнВтСрЧтПтСбВс
Партнеры


Создание сайта - Zeffir Studio