РЕЗУЛЬТАТЫ


Группа "А"

Состав участников:

1. ХК «Саров»

Г. Саров

2. «Кристалл»

Г. Саратов

3.»Дизель»

Г. Пенза

4. «Комета»

Г. Самара

5. «Лада Веста»

Г. Тольятти

6. «Юниор ГазпромдобычаОренбург»

Г. Оренбург

7. «Нефтяник»

Г. Альметьевск

 1  "Лада"
г. Тольятти
   3:2  0:4
 4:3  3:2 
 2:5    3:1
 7:2    5:4 
3:6    6:3  
 5:3   2:1
 3:5   2:1
3:4   1:4  
 2:0    5:1
 5:2    7:3
 4:1    5:1  
 6:1   5:0
 7:1    3:2
 7:0     4:1 
 2:0     7:3
 6:0    14:1
 8:3    6:3 
 34  155-73         82
 2  "Нефтяник"
г. Альметьевск 
 2:3  4:0 
 3:4  2:3
    5:4    5:3
 3:2    2:4
4:7    4:7      
 5:1     4:3
 2:1    2:1 
 5:1    9:0
 2:0    3:2
 5:2   0:6
 6:3   3:2
 3:2    2:1
 9:1   2:4
 2:1    6:2
 2:3   5:2
 3:2   7:1

 32         121-78         65    
 3  "Юниор Газпром добыча" 
г. Оренбург
 5:2    1:3
 2:7    4:5
6:3    3:6
 4:5     3:5
 2:3    4:2
7:4    7:4
   0:2    3:5
 6:0    6:4
 2:3   3:2
 2:4    3:2
 6:4   4:2
 7:1   4:2
 6:3    4:1
 3:1    3:4
 6:1   3:4
 7:3   8:2
 32  134-99
 58
 4   "Дизель"
г. Пенза
 3:5   1:2
 5:3   1:2
4:3    4:1     
 1:5    3:4
 1:2    1:2
 1:5     0:9      
 2:0    5:3
 0:6    4:6
 3:2    2:3     
    5:2    3:7
 2:1   2:5
 8:2     2:3
 8:3   4:3    
 8:0    9:0
 8:1    6:1
4:1    5:3   
  32       115-95  55
 5   "Комета"
г. Самара
 0:2   1:5
 2:5   3:7
 1:4   1:5
 0:2    2:3
 2:5   6:0
 3:6   2:3
 4:2    2:3
 4:6   2:4
1:7    2:4     
 2:5    7:3
 1:2   5:2
   5:0    0:5
 1:2     7:1
5:0   8:3
 4:2    4:3
 5:0    2:1
3:1    3:0
 34  100-103  43
 6  "Кристалл"
г. Саратов
 1:6    0:5
 1:7    2:3
 0:7   1:4
 2:3    1:2
 1:9   4:2
 1:2   2:6
 3:6    1:4
 1:3    4:3
 2:8   3:2
 3:8   3:4
 0:5    5:0
 2:1    1:7
0:5    3:8
   3:2   5:1
 4:7   3:2  
 4:1    0:2  
 32         66-135  28
 7  "Ракета"
г. Саров
 0:2  3:7
 0:6   1:14
 3:8   3:6
  3:2   2:5
 2:3    1:7
 1:6  4:3
 3:7  2:8
 0:8   0:9
1:8   1:6
1:4   3:5
 2:4   3:4
 0:5   1:2
1:3   0:3 
 2:3    1:5
7:4    2:3
1:4   2:0
   32  56-164  11



17-18.12.16

 

24-25.12.16

 

43. Тольятти – Саров          

 8:3     6:3 

46. Саратов – Тольятти

 0:7    1:4

44. Альметьевск – Саратов

 2:1     6:2

47. Самара - Альметьевск

 3:6    2:3Б 

45. Оренбург - Самара

 7:1    4:2

48. Пенза - Оренбург

 3:2   2:3 ОТ

 

 

 

 

14-15.01.17

 

21-22.01.17

 

49. Тольятти – Самара

 4:12   5:1

52. Пенза – Тольятти

    0:4   4:1

50. Альметьевск – Пенза

 5:1    9:0

53. Оренбург – Альметьевск

    7:4   7:4

51. Саров - Саратов

 1:4     2:0

54. Самара - Саров

    3:1   3:0

 

 

 

 

28-29.01.17

 

04.05.02.17

 

55. Тольятти – Оренбург

 3:6    6:3

58. Альметьевск - Тольятти

 

56. Саров – Пенза

 1:4    3:5   

59. Оренбург – Саров

 

57. Саратов - Самара

 0:5   3:8

60. Пенза - Саратов

 

 

 

 

 

11-12.02.17

 

 

 

61. Саров – Альметьевск

 

 

 

62. Саратов – Оренбург

 

 

 

63. Самара - Пенза

 

 

 

 

Группа "Б"

Состав участников:

1. «Ак Барс»

Г. Казань-1

2. «Ак Буре»

Г. Казань-2

3. «Волна»

Г. Казань-3

4. «Торпедо»

Г. Н.Новгород

5. «Олимпия»

Г. К.Чепецк

6. «Нефтехимик»

Г. Н.Камск

7. «Ижсталь»

Г. Ижевск

8. «Алмаз»

Г. Павлово

1  "Ак Барс"
г. Казань
   3:1   2:3
1:4   2:5
 4:3   1:3
 2:3    4:3   
 3:1  4:2
 8:0   6:0
8:0   3:4    
 9:1      2:1
 8:1     6:1
15:1 11:2
 10:2   9:0
6:0   10:3
4:1    5:3
 8:3   14:0
11:1   7:0
3:1   8:0    
 9:0   12:2
 8:1   9:1
 7:1   16:1    
 38        258-59  98
 2  "Торпедо" 
Н.Новгород
 1:3   3:2
 4:1   5:2
     
 3:0   2:1
 1:4   0:3
0:2    6:5
 3:4    1:3
 4:1   6:1
2:3    1:0
 8:1  11:0
 5:3   8:0
10:0   8:3
 5:1   7:2
5:2    6:1
7:4   4:0
 5:0   11:0
6:0   4:1
 
 14:1   9:0
 15:2    6:4
 10:0  11:3    
 38      217-63        92
 3  "Нефтехимик"
Г. Н.Камск 
 3:4   3:1
 3:2   3:4
 0:3   1:2
 4:1   3:0
2:0    5:6
   5:2   2:5
 6:3   4:2
 4:5   8:2
 5:4   5:1
 6:1   8:2
 11:3  7:4 
 3:1   11:3
5:0     3:4
 5:1   4:2
7:2   6:1
8:2   4:3
 12:1   11:0
 10:2   5:1 
 36  192-80  85
 4  "Волна"
г. Казань
 1:3    2:4
 0:8    0:6
0:8    4:3
 4:3   3:1
 1:4   1:6
3:2   0:1
 2:5   5:2
 3:6    2:4
 5:4   2:8
   1:3   7:3
 8:5   6:1
 4:1   5:6
 2:4    3:2
4:0   10:2
 
 3:5     4:1
3:0     6:2
6:1     2:3   
 3:2   4:3
 4:2   8:1
 38  131-125  61  
 5   "Ак Буре"
г. Казань
 1:9   1:2
 1:8   1:6
1:15  2:11
1:8    0:11
 3:5   0:8
 0:10   3:8
 4:5   1:5
 1:6   2:8
 3:11   4:7 
 3:1   3:7
 5:8   1:6
 1:4   6:5
  4:3   4:1
6:4   6:2
 3:4   3:2
9:2   4:3
 8:1   7:6
 5:4   11:4
8:7    9:7
 38  135-224  41
 8  "Олимпия"
г. К.Чепецк
 2:10   0:9
 0:6    3:10
1:4   3:5
 1:5  2:7
 2:5   1:6
 4:7   0:4
1:3   3:11
0:5   4:3
 4:2   2:3
 0:4   2:10
 3:4    1:4
 4:6    2:6   
    
 4:1   5:0
5:4    3:2
5:4    3:2
 0:6   1:3
 4:1   2:3
9:2   5:3
 36  91-170  31
 7  "Ижсталь"
г. Ижевск 
 3:8    0:14
1:11   0:7
1:3   0:8 
 0:5  0:11
0:6   1:4 
 1:5    2:4
2:7   1:6
2:8   3:4
 5:3   1:4
0:3   2:6
1:6   3:2
 4:3    2:3
2:9   3:4
 1:4    0:5
4:5    2:3
4:5    2:3
  3:4   4:2
3:4   4:1
3:0   2:0
 38 72-190  25 
 9  "Алмаз"
г. Павлово 
 0:9   2:12
 1:8   1:9
 1:7   1:16
 1:14   0:9
 2:15   4:6
 0:10   3:11
 1:12   0:11
 2:10   1:5 
 2:3   3:4
 2:4   1:8 
 1:8   6:7
 4:5   4:11
7:8    7:9
 6:0   3:1
1:4    3:2
2:9    3:5
 4:3    2:4
4:3   1:4
0:3    0:2
   38  86-271  17

Утверждаю

Председатель правления

Ассоциации МКЦ хоккея Поволжья

________________В.А.Асеев

«12»   декабря  2016 г.

 

 

 

Календарь

игр Первенства России по хоккею

среди Юниоров до 18 лет в регионе Поволжье

Первенство Юниорской хоккейной Лиги

Группа «Б»

III круг (цифровой календарь)

сезон 2016-2017 г.г.

 


17-18.12.16

 

24-25.12.16

 

57. Казань-1 – Ижевск

 3:1    8:0 

61. Казань-3 – Ижевск

 6:1    2:3Б 

58. Н.Новгород – Павлово

 10:0    11:3 

62. Казань-2 – Н.Камск

 3:11     4:7

59. Н.Камск – К.Чепецк

 

63. К.Чепецк – Н.Новгород

 4:7    0:4

60. Казань-3 – Казань-2

 4:1    5:6Б

64. Павлово – Казань-1

 1:7    1:6

 

 

 

 

14-15.01.17

 

21-22.01.17

 

65. Казань-1 – К.Чепецк

 4:1    5:3

69. Н.Камск – Ижевск

 8:2   4:3

66. Н.Новгород – Казань-2

 10:0    8:3

70. Казань-3 – Н.Новгород

 3:2Б  0:1

67. Н.Камск – Казань-3

 4:5   8:2

71. Казань-2 – Казань-1

 1:15   2:11

68. Ижевск - Павлово

 3:0    2:0   

72. К.Чепецк – Павлово

 9:2    5:3

 

 

 

 

28-29.01.17

 

04-05.02.17

 

73. Казань-1 – Казань-3

 8:0   3:4 ОТ

76. Н.Новгород – Ижевск

 

74. Н.Новгород – Н.Камск

 0:2     6:5ОТ   

77. Н.Камск – Казань-1

 

75. Павлово – Казань-2

 7:8     7:9

78. Казань-3 – Павлово

 

76. Ижевск – К.Чепецк

 4:5Б   2:3Б

79. Казань-2 – К.Чепецк

 

 

 

 

 

11-12.02.17

 

 

 

80. Казань-1 – Н.Новгород

 

 

 

81. К.Чепецк – Казань-3

 

 

 

82. Павлово – Н.Камск

 

 

 

83. Ижевск – Казань-2

 

 

 

 


Возврат к списку

Фотогалерея

ПнВтСрЧтПтСбВс
Партнеры


Создание сайта - Zeffir Studio