Межрегиональное спортивное соревнование по хоккею «Первенство МКЦ Поволжья среди юношей 2003 г.р.» группа «Б» сезон 2016-2017 г.г.

 Межрегиональное спортивное соревнование по хоккею

«Первенство МКЦ Поволжья среди юношей 2003 г.р.» группа «Б» сезон 2016-2017 г.г.

1 этап

Подгруппа «А»

Клуб

«Рубин»

«Зилант»

«Комета»

«Мордовия»

«Лидер»

«Челны»

«Волгарь»

1

«Рубин»

г. Кузнецк

7:1     7:2

2:1     1:2

8:3     11:3

10:1     9:2

3:1     5:2

8:0     8:0

2:3 Б     5:3

1:5     2:3

9:2     6:3

19:0     21:1

2:3     5:3

8:2     8:0

2

«Зилант»

г. Казань

1:7     2:7

4:5 Б     2:1

3:4     3:6

4:3     8:1

1:2 Б     2:4

3:2     7:2

3:2 Б     3:5

1:3     1:3

7:3     5:1

11:0     8:0

4:0     1:3

5:0     4:1

3

«Комета»

г. Самара

1:2     2:1

5:4 Б     1:2

2:3     4:1

8:1     7:0

2:3     3:1

10:2     6:0

5:1     3:2

3:1     3:1

4:1     5:1

8:1     13:1

3:1     3:1

4:1     6:0

4

«Мордовия»

г. Саранск

3:8     3:11

4:3     6:3

3:2     1:4

4:1     7:3

2:6     0:5

8:1     3:1

2:9     3:6

3:7     1:5

1:4     1:5

7:3     11:5

4:5     5:7

5:0 Т     5:0 Т

5

«Лидер»

г. Ульяновск

1:10     2:9

3:4     1:8

1:8     0:7

1:4     3:7

1:10     1:10

3:2     2:7

0:19     1:21

0:11     0:8

1:8     1:13

3:7     5:11

0:12     2:5

1:5     3:4 Б

6

«Челны»

г. Набережные Челны

1:3     2:5

2:1 Б     4:2

3:2     1:3

6:2     5:0

10:1     10:1

6:2     4:3

3:2     3:5

0:4     3:1

1:3     1:3

5:4     7:5

12:0     5:2

4:1     7:0

7

«Волгарь»

г. Тольятти

0:8     0:8

2:3     2:7

2:10     0:6

1:8     1:3

2:3     7:2

2:6     3:4

2:8     0:8

0:5     1:4

1:4     0:6

0:5 Т     0:5 Т

5:1     4:3 Б

1:4     0:7


 Межрегиональное спортивное соревнование по хоккею

«Первенство МКЦ Поволжья среди юношей 2003 г.р.» группа «Б» сезон 2016-2017 г.г.

1 этап

Подгруппа «Б»

Клуб

«СКИФ»

«Спартак»

«Олимпия»

«Саров»

ХК «Нижний Новгород»

«Мотор»

«Союз»

1

«СКИФ»

г. Нижний Новгород

1:3     4:8

0:8     0:14

2:13     0:13

0:14     0:10

0:11     1:17

1:7     2:10

3:5     4:5

1:13     1:11

0:11     1:6

1:20     0:18

1:10     1:25

2:15     0:12

2

«Спартак»

г. Йошкар-Ола

3:1     8:4

2:7     2:14

1:7     2:7

0:10     0:12

2:13     2:11

2:7     0:6

5:3     5:4

1:10     3:10

4:6     1:8

0:12     4:13

1:12     3:9

2:10     5:9

3

«Олимпия»

г. Кирово-Чепецк

8:0     14:0

7:2     14:2

7:2     8:1

2:5     5:1

3:4 Б     2:6

3:2     3:2

13:1     11:1

10:1     10:3

6:3     4:2

1:6     4:6

2:4     4:1

5:3     10:2

4

«Саров»

г. Саров

13:2     13:0

7:1     7:2

2:7     1:8

3:4     1:8

4:6     3:1

11:3     6:3

11:0     6:1

6:4     8:1

3:6     2:4

3:5     1:5

6:5 Б     2:7

2:1     4:10

5

ХК «Нижний Новгород»

г. Нижний Новгород

14:0     10:0

10:0     12:0

5:2     1:5

4:3     8:1

4:0     6:4

7:2     9:4

20:1     18:0

12:0     13:4

6:1     6:4

7:3     5:1

8:2     4:2

10:3     13:7

6

«Мотор»

г. Заволжье

11:0     17:1

13:2     11:2

4:3 Б     6:2

6:4     1:3

0:4     4:6

5:4     9:5

10:1     25:1

12:1     9:3

4:2     1:4

5:6 Б    7:2

2:8     2:4

3:2 Б     5:6

7

«Союз»

г. Киров

7:1     10:2

7:2     6:0

2:3     2:3

3:11     3:6

2:7     4:9

4:5     5:9

15:2     12:0

10:2     9:5

3:5     2:10

1:2     10:4

3:10     7:13

2:3 Б     6:5


Межрегиональное спортивное соревнование по хоккею

«Первенство МКЦ Поволжья среди юношей 2003 г.р.» группа «Б» сезон 2016-2017 г.г.

Итоговые результаты после 1 этапа подгруппа «А»

Клуб

И

В

ВБ

ПБ

П

Ш

О

1

«Комета»

г. Самара

24

19

1

1

3

111-33

60

2

«Рубин»

г. Кузнецк

24

19

0

1

4

167-46

58

3

«Челны»

г. Набережные Челны

24

15

2

0

7

105-55

49

4

«Зилант»

г. Казань

24

12

1

2

9

93-65

40

5

«Мордовия»

г. Саранск

24

11

0

0

13

82-104

33

6

«Волгарь»

г. Тольятти

24

2

1

0

21

36-118

8

7

«Лидер»

г. Ульяновск

24

1

0

1

22

37-210

4


Межрегиональное спортивное соревнование по хоккею

«Первенство МКЦ Поволжья среди юношей 2003 г.р.» группа «Б» сезон 2016-2017 г.г.

Итоговые результаты после 1 этапа подгруппа «Б»

Клуб

И

В

ВБ

ПБ

П

Ш

О

1

ХК «Нижний Новгород»

г. Нижний Новгород

24

23

0

0

1

212-50

69

2

«Олимпия»

г. Кирово-Чепецк

24

18

0

1

5

156-60

55

3

«Мотор»

г. Заволжье

24

14

2

1

7

172-76

47

4

«Саров»

г. Саров

24

12

1

0

11

125-96

38

5

«Союз»

г. Киров

24

10

0

1

13

135-119

31

6

«Спартак»

г. Йошкар-Ола

24

4

0

0

20

58-205

12

7

«СКИФ»

г. Нижний Новгород

24

0

0

0

24

27-279

0

Матчи за 1-8 места

Клуб

ХК «Нижний Новгород»

«Комета»

«Рубин»

«Олимпия»

«Мотор»

«Челны»

«Зилант»

«Саров»

1

ХК «Нижний Новгород»

г. Нижний Новгород

4:0     4:3

2:5     9:3

5:2     1:5

4:0     6:4

5:4 Б     9:2

5:0     5:4 Б

4:3     8:1

3:4     5:3

0:6     4:1

6:1     6:4

8:2     4:2

7:3     2:5

3:1     6:2

7:3     5:1

2

«Комета»

г. Самара

0:4     3:4

1:2     2:1

1:2     3:4 Б

2:4     3:5

2:3 Б    3:1

5:4 Б     1:2

7:1     7:0

4:3     3:5

5:1     3:2

3:2     1:0

3:0     1:4

3:1     3:1

3:1     3:1

3:2     3:1

3

«Рубин»

г. Кузнецк

5:2     3:9

2:1     1:2

2:9     1:4

1:3     5:1

3:1     5:2

7:1     7:2

7:2     3:6

6:0     1:4

1:5     2:3

1:2 Б     4:1

5:3     2:3

2:3     5:3

2:3 Б     5:3

5:1     7:1

4

«Олимпия»

г. Кирово-Чепецк

2:5     5:1

2:1     4:3 Б

9:2     4:1

3:4 Б     2:6

4:2     3:2

4:2     0:5 Т

7:2     8:1

1:6     4:6

2:3     0:1

2:1 Б     1:4

2:4     4:1

4:5 Б     4:2

7:3     5:1

6:3     4:2

5

«Мотор»

г. Заволжье

0:4     4:6

4:2     5:3

3:1     1:5

4:3 Б     6:2

4:5 Б     3:4

3:4 Б     5:4 Б

6:4     1:3

2:8     2:4

0:3     4:1

3:5     3:2

4:2     1:4

6:5     5:3

0:6     0:7

5:6 Б    7:2

6

«Челны»

г. Набережные Челны

4:5 Б     2:9

3:2 Б     1:3

1:3     2:5

2:4     2:3

5:4 Б     4:3

2:1 Б     4:2

1:3     7:3

3:7     5:2

1:3     1:3

3:2     3:5

5:4 Б     2:4

5:6     3:5

0:4     3:1

6:2     4:2

7

«Зилант»

г. Казань

0:5     4:5 Б

4:5 Б     2:1

1:7     2:7

2:4     5:0 Т

4:3 Б   4:5 Б

1:2 Б     2:4

4:3     3:2

1:3     2:6

1:3     1:3

3:2 Б     3:5

3:7     1:5

6:0     7:0

4:0     1:3

2:3     1:5

8

«Саров»

г. Саров

3:4     1:8

1:7     0:7

2:7     6:3

2:7     1:8

4:6     3:1

3:1     3:7

3:4     2:3

3:5     1:5

2:3     1:3

1:5     1:7

3:6     2:4

6:5 Б     2:7

2:6     2:4

3:2     5:1


Кубок Поволжья

Клуб

«Союз»

«Мордовия»

«Спартак»

«Волгарь»

«Лидер»

«СКИФ»

1

«Союз»

г. Киров

3:7     2:6

7:2     6:0

10:1     11:4

12:4     10:3

7:1     10:2

3:7     6:7

10:2     9:5

7:5     10:5

13:3     16:1

15:2     12:0

2

«Мордовия»

г. Саранск

7:3     6:2

6:4     6:2

8:1     3:1

4:1     7:3

12:0     5:0

7:3     7:6

11:3     8:1

5:0 Т     5:0 Т

7:3     11:5

7:1     7:0

3

«Спартак»

г. Йошкар-Ола

2:7     0:6

4:6     2:6

8:2     8:3

15:1     9:6

3:1     8:4

2:10     5:9

3:11     1:8

12:0     7:2

7:2     2:3 Б

5:3     5:4

4

«Волгарь»

г. Тольятти

1:10     4:11

1:8     1:3

2:8     3:8

2:3     7:2

4:1     7:6 Б

5:7     5:10

0:5 Т     0:5 Т

0:12     2:7

5:1     4:3 Б

6:0     11:0

5

«Лидер»

г. Ульяновск

4:12     3:10

1:4     3:7

1:15     6:9

3:2     2:7

5:3     6:0

3:13     1:16

3:7     5:11

2:7     3:2 Б

1:5     3:4 Б

8:3     8:2

6

«СКИФ»

г. Нижний Новгород

1:7     2:10

0:12     0:5

1:3     4:8

1:4     6:7 Б

3:5     0:6

2:15     0:12

1:7     0:7

3:5     4:5

0:6     0:11

3:8     2:8


Итоговые результаты с 1 по 8 место

Клуб

И

В

ВБ

ПБ

П

Ш

О

1

ХК «Нижний Новгород»

г. Нижний Новгород

28

21

2

0

5

137-74

67

2

«Комета»

г. Самара

28

16

1

2

9

81-61

52

3

«Олимпия»

г. Кирово-Чепецк

28

15

2

2

9

103-74

51

4

«Рубин»

г. Кузнецк

28

15

0

2

11

95-79

47

5

«Мотор»

г. Заволжье

28

11

2

3

12

91-108

40

6

«Челны»

г. Набережные Челны

28

8

4

1

15

84-100

33

7

«Зилант»

г. Казань

28

7

2

4

15

69-98

29

8

«Саров»

г. Саров

28

5

1

0

22

67-133

17


Итоговые результаты Кубка Поволжья

Клуб

И

В

ВБ

ПБ

П

Ш

О

1

«Мордовия»

г. Саранск

20

20

0

0

0

129-39

60

2

«Союз»

г. Киров

20

16

0

0

4

179-67

48

3

«Спартак»

г. Йошкар-Ола

20

11

0

1

8

108-94

34

4

«Волгарь»

г. Тольятти

20

5

2

0

13

70-100

19

5

«Лидер»

г. Ульяновск

20

5

1

1

13

71-139

18

6

«СКИФ»

г. Нижний Новгород

20

0

0

1

19

33-151

1


Возврат к списку


Фотогалерея

ПнВтСрЧтПтСбВс
Партнеры


Создание сайта - Zeffir Studio