Игры за выход в группу "А"

Исх. № 47 от 26.03.2018 г.

Директорам ДЮСШ регионов Поволжья

Уважаемые коллеги!

АМКЦ хоккея Поволжья сообщает Вам расписание матчей за право участия в группе «А» Первенства ПФО среди юношей сезона 2018/2019 г.г.:

2005 г.р. «Вятка» г. Киров -  «Кристалл» г. Саратов

АМКЦ хоккея Поволжья сообщает Вам расписание матчей за право участия в подгруппе «А1» группы «А» Первенства ПФО среди юношей 2003 г.р. сезона 2018/2019 г.г.:

«Кристалл» г. Саратов – «Дизель» г. Пенза

«Дизель» г. Пенза -  «Кристалл» г. Саратов

Команды проводят по два матча на своем поле и поле соперника (учитывается только количество побед в этих матчах). Команды встречаются между собой до достижения трех побед одной из них. Если по окончании четвертого матча счет побед равный (2:2),  проводится дополнительный период 10 минут или до первой заброшенной шайбы. Если дополнительный период не выявил победителя, назначается серия послематчевых штрафных бросков.

Команда-победитель данных матчей получает право сезоне 2018/2019 гг. выступать в подгруппе «А1».